Verbandsliga 2008/2009Luftgewehr-Auflage 

3. Wettkampftag am 07. Dezember 2008 in Cottbus

zur Tabelle    zur Einzelwertung    PDF-Datei


         
 SchGi  zu  PotsdamMannschaftSchGi  zu  Bernau 
  2:0  
 Buhl; Dieter293 : 285Henning; Sylvia 
 Lau; Joachim284 : 294Plietzsch; Wolfgang 
 Saffran; Peter291 : 294Lüdeke; Klaus 
 Müller; Eckhard291 : 284Buder; Hans-Joachim 
 Döhl; Wolfgang289 : 271Trill; Friedhelm 
  3:2  
  Einzel  
         
 SchGi  zu  NauenMannschaftSchV  Neuenhagen 
  0:2  
 Gille; Helmut292 : 297Müller; Helga 
 Fischer; Renate285 : 292Schilk; Dieter 
 Krause; Dietrich273 : 292Lau; Uwe 
 Lang; Hannelore275 : 292Graf; Sabine 
 Krike; Angela261 : 295Heine; Ingrid 
  0:5  
  Einzel  
         
 SchGes  RuhlandMannschaftSchV  Senftenberg 
  2:0  
 Pathe; Barbara290 : 295Grasnick; Elke 
 Glaser; Hans-Joachim286 : 279Kurzok; Michael 
 Herz; Volker278 : 290Barnack; Lutz 
 Groß ; Heike292 : 290Barnack; Christina 
 Liebmann; Michael294 : 285Kamper; Lutz 
  3:2  
  Einzel  
         
 SchV  MedewitzMannschaftSchGi  zu  Werder 
  2:0  
 Butzek; Reinhard288 : 291Große; Helga 
 Bagusch; Otfried291 : 288Große; Gerhard 
 Kley; Werner294 : 284Kautschor  ; Werner 
 Schmidtchen; Benno285 : 280Grunewald; Rolf 
 Paul; Karin285 : 278Schulz; Thomas 
  4:1  
  Einzel  
         
         
 SchGi  zu  PotsdamMannschaftSchV  Neuenhagen 
  0:2  
 Buhl; Dieter293 : 291Müller; Helga 
 Lau; Joachim288 : 297Schilk; Dieter 
 Saffran; Peter283 : 290Lau; Uwe 
 Müller; Eckhard291 : 289Graf; Sabine 
 Döhl; Wolfgang2949:10294Heine; Ingrid 
  2:3  
  Einzel  
         
 SchGi  zu  NauenMannschaftSchGi  zu  Bernau 
  0:2  
 Gille; Helmut295 : 288Henning; Sylvia 
 Fischer; Renate284 : 295Plietzsch; Wolfgang 
 Krause; Dietrich285 : 288Lüdeke; Klaus 
 Lang; Hannelore273 : 292Buder; Hans-Joachim 
 Kurzbein; Renate267 : 275Trill; Friedhelm 
  1:4  
  Einzel  
         
 SchGes  RuhlandMannschaftSchGi  zu  Werder 
  0:2  
 Pathe; Barbara289 : 290Große; Helga 
 Glaser; Hans-Joachim278 : 285Große; Gerhard 
 Groß ; Heike293 : 282Kautschor  ; Werner 
 Keller; Friedrich283 : 276Grunewald; Rolf 
 Liebmann; Michael287 : 289Schulz;Thomas 
  2:3  
  Einzel  
         
 SchV  MedewitzMannschaftSchV  Senftenberg 
  2:0  
 Butzek; Reinhard294 : 290Grasnick; Elke 
 Bagusch; Otfried292 : 288Kurzok; Michael 
 Kley; Werner295 : 293Barnack; Lutz 
 Schmidtchen; Benno286 : 284Barnack; Christina 
 Paul; Karin287 : 282Kamper; Lutz 
  5:0  
  Einzel  
         

Tabellenstand nach drittem Wettkampftag

  WKTMannschaft Einzel
1.SchV  Neuenhagen610:2 22:8
2.SchGi  zu  Potsdam610:2 20:10
3.SchV  Medewitz68:4 20:10
4.SchGes  Ruhland66:6 15:15
 SchGi  zu  Bernau66:6 15:15
6.SchV  Senftenberg64:8 13:17
7.SchGi  zu  Werder64:8 11:19
8.SchGi  zu  Nauen60:12 4:26

Stand Einzelwertung nach drittem Wettkampftag

    123456Ø aller
 NameVornameVereinWkWkWkWkWkWkWks
1.RahnBerndSchGi zu Potsdam295298297297  296,75
2.BuhlDieterSchGi zu Potsdam295297297295293293295,00
3.MüllerHelgaSchV Neuenhagen296295294297297291295,00
4.SchilkDieterSchV Neuenhagen289296293296292297293,83
5.KleyWernerSchV Medewitz289292294298294295293,67
6.SchützeIlonaSchV Senftenberg292295294293  293,50
7.BaguschOtfriedSchV Medewitz293290295297291292293,00
8.ButzekReinhardSchV Medewitz297291294293288294292,83
9.PlietzschWolfgangSchGi zu Bernau294295289289294295292,67
10.GrasnickElkeSchV Senftenberg293291291293295290292,17
11.PatheBarbaraSchGes Ruhland293290293294290289291,50
12.HeineIngridSchV Neuenhagen289287291293295294291,50
13.LauJoachimSchGi zu Potsdam291292296296284288291,17
14.GerlachRolfSchGi zu Bernau288291290295  291,00
15.LauUweSchV Neuenhagen286291293294292290291,00
16.MüllerEckhardSchGi zu Potsdam289292  291291290,75
17.Groß HeikeSchGes Ruhland292287294286292293290,67
18.GrafSabineSchV Neuenhagen294288286295292289290,67
19.BarnackLutzSchV Senftenberg288290290291290293290,33
20.GroßeHelgaSchGi zu Werder290288291291291290290,17
21.GilleHelmutSchGi zu Nauen285290289290292295290,17
22.LüdekeKlausSchGi zu Bernau291289291287294288290,00
23.DöhlWolfgangSchGi zu Potsdam286   289294289,67
24.SchmidtchenBennoSchV Medewitz291289291293285286289,17
25.SaffranPeterSchGi zu Potsdam  294288291283289,00
26.GlaserHans-JoachimSchGes Ruhland292293292290286278288,50
27.LiebmannMichaelSchGes Ruhland  284289294287288,50
28.GroßeGerhardSchGi zu Werder284291294289288285288,50
29.HerzVolkerSchGes Ruhland291292292288278 288,20
30.BuderHans-JoachimSchGi zu Bernau282293290288284292288,17
31.BarnackChristinaSchV Senftenberg293274292294290284287,83
32.BergJürgenSchGi zu Potsdam  285288  286,50
33.HenningSylviaSchGi zu Bernau    285288286,50
34.KellerFriedrichSchGes Ruhland288287   283286,00
35.KurzokMichaelSchV Senftenberg  290 279288285,67
36.PaulKarinSchV Medewitz287285282285285287285,17
37.KamperLutzSchV Senftenberg285285  285282284,25
38.EngelPetraSchGi zu Nauen283286283283  283,75
39.Kautschor  WernerSchGi zu Werder291283281281284282283,67
40.SchlüterErwinSchGi zu Nauen288287280279  283,50
41.FischerRenateSchGi zu Nauen  282283285284283,50
42.StorchRolandSchV Senftenberg   283  283,00
43.SchulzThomasSchGi zu Werder288276273290278289282,33
44.TrillFriedhelmSchGi zu Bernau283290286284271275281,50
45.GrunewaldRolfSchGi zu Werder284286280280280276281,00
46.KrauseDietrichSchGi zu Nauen    273285279,00
47.RoseRalfSchGi zu Potsdam 278    278,00
48.LangHanneloreSchGi zu Nauen274282277 275273276,20
49.KurzbeinRenateSchGi zu Nauen   271 267269,00
50.KrikeAngelaSchGi zu Nauen273268  261 267,33

      

Logo Kulturerbe

Home       |
Nach oben       |
Termine LG |
LG= 1. Tag |
LG= 2. Tag |
LG= 3. Tag |
Termine LG-Auflage |
LG-Aufl= 1. Tag |
LG-Aufl= 2. Tag |
LG-Aufl= 3. Tag |
LG-Aufl= 4. Tag |
Termine LP |
LP= 1. Tag |
LP= 2. Tag |
LP= 3. Tag |
LP= 4. Tag | 

 

  Textsuche